Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 20:32

ОЦРТДиЮ 

Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества»




Официальный сайт теперь расположен по адресу: оцртдию.рф







Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню сайта
Категории раздела
Конкурсы [0]
Выставки [0]
Семинары [0]
Объявления [155]
Олимпиады [1]
Лагерь "Лидер" [0]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » В Красноярске стартуют финальные испытания конкурса профмастерства «Сердце отдаю детям».
13:46
В Красноярске стартуют финальные испытания конкурса профмастерства «Сердце отдаю детям».

В Красноярске стартуют финальные испытания конкурса профмастерства «Сердце отдаю детям». В финале за звание лучшего будут бороться 90 участников из 46 регионов России и ДНР.

Финальные испытания конкурса профмастерства «Сердце отдаю детям» пройдут в очном формате с 19 по 23 сентября 2022 года в Красноярске.

Курскую область в финальном очном этапе конкурса представляют два педагога.

В номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» выступает Гончаров Иван Сергеевич, педагог дополнительного образования ОБУДО «Курского областного центра туризма».

В номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» свое мастерство продемонстрирует Марина Дмитриевна Черткова, педагог дополнительного образования ОКОУ «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья».

В состав делегации вошел ответственный оператор регионального этапа Конкурса в Курской области – Марина Васильевна Егорова, директор ОБУДО «ОЦРТДиЮ».

Уже сегодня финалистам Всероссийского конкурса предстоит самое трудное конкурсное испытание - провести открытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании».

 В течение конкурса финалисты примут участие в импровизационном конкурсе «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей», пройдут «Педагогическое многоборье» – поэтапное выполнение заданий по решению педагогических задач и педагогических ситуаций. Завершением конкурса станет индивидуальное испытание под названием «Высшая лига дополнительного образования детей» – профессиональный диалог с представителем Минпросвещения России.

Желаем нашим участникам удачи во всех испытаниях.

Просмотров: 186 | Добавил: ocrtdiu | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Полезные ссылки
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz