Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 03:13

ОЦРТДиЮ 

Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества»




Официальный сайт теперь расположен по адресу: оцртдию.рф







Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню сайта
Категории раздела
Конкурсы [0]
Выставки [0]
Семинары [0]
Объявления [155]
Олимпиады [1]
Лагерь "Лидер" [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Подведены итоги конкурса "Безопасное колесо-2020"
09:27
Подведены итоги конкурса "Безопасное колесо-2020"

Конкурс "Безопасное колесо -2020 " объединил более 70 девчонок и мальчишек - юных инспекторов движения в возрасте 10-12 лет из 18 образовательных организаций регионаРебята с большим интересом участвовали в конкурсе, несмотря на непривычный для них формат.

Конкурсная программа состояла из теоретических и практических заданий на знание правил дорожного движения, основ страхования, навыков оказания первой медицинской помощи, а также творческих конкурсов: «Вместе за безопасность дорожного движения», «Креатив от ЮИДовца», «ПДД на практике», в которых юные участники проявили свои артистические и художественные способности.

► Прохождение станции «Фигурное вождение велосипеда» члены жюри – представители ГИБДД УМВД России по Курской области отсматривали дистанционно.  Каждый участник команды проехал на велосипеде полосу препятствий, состоящую из: «Восьмерки», «Змейки», разгона с прицельным торможением у знака «Финиш». Учитывалось время, качество вождения и уровень организация полосы.

► Результат трехдневных онлайн соревнований, проводимых на платформе Zoom, подводился по количеству баллов, набранных школьниками как в командном зачёте, так и в личном первенстве.

► По итогам мероприятия победителями областного конкурса «Безопасное колесо – 2020» стали:

1 место – команда МБОУ «СОШ №12 им. С.Н. Перекальского» города Курска в составе: Черкасовой Алисы, Туголукова Артема, Долженковой Полины, Долженкова Кирилла (руководитель Артемова Е.В.);

2 место – команда юных инспекторов МКОУ «Калиновская СОШ» Хомутовского района в составе: Коровкина Кирилла, Соловьева Георгия, Головко Анастасии, Пучковой Виктории (руководитель Коростелёв А.Н.);

3 место – команда МКОУ «СОШ №2 г. Дмитриева» Дмитриевского района в составе: Сечкина Данила, Симутина Германа, Решетняк Валерии (руководитель Барышев Е.А.)

! Абсолютными победителями конкурса в личном первенстве стали:

- Пучкова Виктория, обучающаяся МКОУ «Калиновская СОШ» Хомутовского района;

- Туголуков Артем, обучающийся МБОУ «СОШ №12 им. С.Н. Перекальского» города Курска

► Ежегодно в «Безопасном колесе» участвуют школьники, чьи знания Правил дорожного движения находятся на самом высоком уровне. Эти соревнования являются поводом еще раз акцентировать внимание детей и взрослых на том, что Правила дорожного движения – это правила жизни! Соблюдать их должны все!

► Победители будут награждены дипломами и подарками. Поздравляем ребят и руководителей команд! Желаем дальнейших успехов!

Итоговый приказ на сайте  в разделе приказы 

 

Просмотров: 794 | Добавил: ocrtdiu | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Полезные ссылки
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz