Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 21.01.2019, 12:08

ОЦРТДиЮ 

Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества»


Меню сайта
Категории раздела
Конкурсы [29]
Выставки [5]
Семинары [3]
Объявления [89]
Олимпиады [1]
Лагерь "Лидер" [2]
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Подведены итоги конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"
22:06
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Подведены итоги и определены победители конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"
Обладателем Гран - При конкурса «Сердце отдаю детям» стала Гладкова Дарья Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников» г. Курска
В номинации «Художественная»:
1 место – Долгих Татьяна Александровна, ОБУДО «Областной центр развития творчества детей и юношества»;
1 место – Трушова Марина Евгеньевна, МБУ ДО «Дом искусств «Ритм» г. Курска;
2 место – Ходаревская Ирина Владимировна, МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Курска;
3 место – Волкова Наталья Викторовна, МКУ ДО «Дворец пионеров и школьников» г. Щигры;
3 место - Семишкурова Елена Николаевна, МКУ ДО «Беловский дом детского творчества»;
3 место - Тонких Людмила Алексеевна, МКУ ДО «Дом детского творчества» г. Курчатова
В номинации «Физкультурно-спортивная»:
1 место - Дубровская Алла Владимировна, МКУ ДО «Суджанская детско-юношеская спортивная школа»;
2 место - Атанов Сергей Леонидович, МКУ ДО «Тимская детско-юношеская спортивная школа»;
3 место - Торохов Николай Михайлович, МБУ ДО «Большесолдатский районный Дом детского творчества».
В номинации «Социально-педагогическая»
1 место - Олейникова Надежда Геннадиевна, МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Курска;
2 место - Томчук Елена Станиславовна, МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Оберег» г. Курска;
3 место - Горбачева Ольга Юрьевна, МКУ ДО «Конышевский Дом детского творчества»;
В номинации «Туристско-краеведческая»:
1 место – Стекачев Павел Владимирович, МБОУ «Бесединская средняя общеобразовательная школа» Курского района;
2 место – Киреева Юлия Владимировна, МКУ ДО «Конышевский Дом детского творчества»;
В номинации «Техническая» и «Естественнонаучная»
1 место - Славков Владимир Иванович, МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Курска;
2 место – Пикалов Владимир Анатольевич, ОБУДО «Областной центр развития творчества детей и юношества»;
2 место - Татаренкова Елена Владимировна, ОБУДО «Областной центр развития творчества детей и юношества»
3 место – Будченко Михаил Андреевич, ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

Поздравляем победителей!

 

Просмотров: 118 | Добавил: ocrtdiu | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz