Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 09.02.2023, 15:55

ОЦРТДиЮ 

Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества»






Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Меню сайта
Категории раздела
Конкурсы [0]
Выставки [0]
Семинары [0]
Объявления [153]
Олимпиады [1]
Лагерь "Лидер" [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Апрель » 29 » Поздравляем победителей Чемпионата Юниор Профи!
16:43
Поздравляем победителей Чемпионата Юниор Профи!

С 25 по 29 апреля на базе детского технопарка "Кванториум" г. Курска проходил

региональный Чемпионат «Юниор Профи»
Сегодня состоялась церемония закрытия Чемпионата.

По итогам трёх конкурсных дней были определены победители 

Компетенция "Мобильная робототехника", возрастная категория 12-14 лет:
I место - Истомина Лилия, Полякова Валерия (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева» г. Курска)
II место - Лавров Алексей, Кулешов Арсений (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
III место - Малов Николай, Власов Артем (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева» г. Курска)

Компетенция "Мобильная робототехника", возрастная категория 14-16 лет:
I место - Кряжев Михаил, Припитченко Владимир (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
II место - Прозоров Артем, Филимонова Полина (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева» г. Курска)
III место -Поляков Данила, Сазонов Николай (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)


Компетенция "Электроника":
I место - Матанцев Иван, Бедин Артём (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №57» г. Курска)
II место - Холецкий Богдан, Меркулов Артём (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
III место - Травкин Алексей, Козлов Евгений (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)


Компетенция "Интернет вещей":
I место - Ефременко Иван, Сазонов Иван (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
II место - Галкин Михаил, Гасанов Эльдар (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 имени А.С. Сергеева» г. Курска)
III место - Николаев Иван, Арцыбашев Алексей (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)


Компетенция "Прототипирование", возрастная категория 12-14 лет:
I место - Латышев Матвей, Стариковский Святослав (Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» - структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат № 1» г. Курска)
II место - Платонова Ангелина, Лебедев Никита (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
III место - Лим Станислав, Солодин Владислав (ОБОУ «Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова»)


Компетенция "Прототипирование", возрастная категория 14-16 лет:
I место - Ишкин Владимир, Давыдов Денис (Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» - структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат № 1» г. Курска)
II место - Спиваков Никита, Горохов Иван (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №61 имени П.А. Михина» г. Курска)
III место - Солошенко Александр, Билер Егор (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)


Компетенция "Промышленный дизайн":
I место - Баранова Елена, Кретова Полина (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
II место - Демченко Виктория, Михайлов Владимир (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
III место - Фалина Виктория, Самойленко Анна (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

Юниоры, победившие в компетенциях «Прототипирование» и «Мобильная робототехника», станут участниками соревновательной программы WorldSkills Juniors VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Курской области в категории участников «16 лет и моложе»


Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и покорения новых вершин!

Просмотров: 224 | Добавил: ocrtdiu | Рейтинг: 5.0/1
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Полезные ссылки
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2023
Сделать бесплатный сайт с uCoz