Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 12.06.2024, 23:52

ОЦРТДиЮ 

Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества»




Официальный сайт теперь расположен по адресу: оцртдию.рф







Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню сайта
Категории раздела
Конкурсы [0]
Выставки [0]
Семинары [0]
Объявления [155]
Олимпиады [1]
Лагерь "Лидер" [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Декабрь » 5 » С 28 по 2 декабря на базе детского технопарка "Кванториум" г. Курска прошел финальный этап регионального Чемпионата «Юниор Профи».
09:45
С 28 по 2 декабря на базе детского технопарка "Кванториум" г. Курска прошел финальный этап регионального Чемпионата «Юниор Профи».

 

С 28 по 2 декабря на базе детского технопарка "Кванториум" г. Курска проходил финальный этап регионального Чемпионата «Юниор Профи».
По итогам трёх конкурсных дней были определены победители. 
Компетенция "Мобильная робототехника", возрастная категория 12-14 лет:
I место - Ватутин Максим, Симонов Константин (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
II место - Милютин Вячеслав, Матвиевский Егор (МБУ ДО «Центр детского творчества» Дмитриевского района)
 III место - Телегин Арсений, Остапенко Никита (МКОУ «Тёткинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Бочарникова» Глушковского района)
Компетенция "Мобильная робототехника", возрастная категория 14-16 лет:
I место - Истомина Лилия, Филимонова Полина (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева» г. Курска)
II место - Малов Николай, Власов Артем (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева»)
III место - Перепелкин Николай, Кряжев Михаил (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

Компетенция "Электроника":
I место - Поляков Данила, Суковатый Андрей (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
II место - Холецкий Богдан, Меркулов Артём (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
III место - Леонидов Егор, Звонарев Тимур (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

Компетенция "Интернет вещей":
I место - Коровин Роман, Козлов Евгений (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
II место - Николаев Иван, Арцыбашев Алексей (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
III место - Котельников Иван, Мазурова Дарья (МБОУ «Лицей № 21» г. Курска)

Компетенция "Прототипирование", возрастная категория 12-14 лет:
I место - Пехов Илья, Жуковский Павел (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
II место - Латышев Матвей, Стариковский Святослав (Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» в Курской области - структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат № 1» г. Курска)
III место - Лим Станислав, Солодин Владислав (ОБОУ «Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова»)

Компетенция "Прототипирование", возрастная категория 14-16 лет:
I место - Ишкин Владимир, Давыдов Денис (Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» в Курской области - структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат № 1» г. Курска)
II место - Балычев Павел, Волынков Максим 9ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
III место - Спиваков Никита, Кривитченко Никита (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №61 имени П.А. Михина» г. Курска)

Компетенция "Промышленный дизайн":
I место - Баранова Елена, Кретова Полина (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
II место - Демченко Виктория, Михайлов Владимир (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)
III место - Фалина Виктория, Самойленко Анна (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и покорения новых вершин!
Альбом Чемпионата 

Просмотров: 162 | Добавил: ocrtdiu | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Полезные ссылки
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz